Возможность сдачи ТС в субаренду другим ИП при наличии договора аренды ТС с экипажем

• г. Нижний Новгород

Возможна ли ситуация при которой заключен договор аренды ТС с экипажем между физ. лицами, а в последствии арендатор, являясь ИП, сдать ТС в субаренду ТС с экипажем другому ИП (экипаж это арендодатель по первому договору аренды)

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - может. Кто бы озаботился сформулировать условия договора аренды, позволяющие это сделать стороне по договору без расторжения договора аренды.