А так же считаются свидетельскими показаниями показания инспектора, который его выписал?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста является ли протокол об апн доказательством моей вины.

Суд основываясь на протокол и показания инспектора (не приняв во внимание презумпцию невиновности) признал меня виновным.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да, протокол - одно из доказательств по делу об административном правонарушении.

А вот показания тот же самый инспектор давать не может.

Увы, такая система...

С уважением,

Антон Жаров