Возможность требовать компенсацию за неоднократные поездки в автосалон и действия с заменённым автомобилем - анализ прав и варианты компенсации

• г. Михайловка

Автосалон меняет автомобиль по гарантии на новый. Через месяц после покупки полезла ржавчина. До суда дело не дошло. Но есть вопрос - могу ли я требовать от салона компенсации за неоднократные поездки в салон и снятие с учёта заменённого авто и постановки на учёт нового, плюс осаго и тд?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе требовать с салона возмещения всех убытков согласно ст 18 закона о защите прав потребителей.