Как такую проблему решают другие, вышедшие замуж за границей?

• г. Санкт-Петербург

В продолжение последнего вопроса - скажите, пожалуйста, что надо все-таки сделать для того, чтобы это свидетельство о браке, выданное в Латвии, было безукоризненным с точки зрения наших чиновников? Как такую проблему решают другие, вышедшие замуж за границей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К нему всегда будут вопросы, потому что всегда найдется чиновник, который первый раз видит такой документ. Это не очень серьезная проблема, если с документами у Вас порядок.