Претензии по температурному соответствию горячей воды - кто несет ответственность и как разрешить проблему?

• г. Астрахань

Договор на поставку горячей воды и оплате подписан с теплоснабжающей организацией, а все претензии по температурному соответствию я должен предъявлять к управляющей компании, с которой я ничего не подписывал. Теплоснабжающая организация мотивирует что зона их ответственности находится границе входа в дом, а за остальное отвечает обслуживающая организация. Температура воды в кране составляет 38 С. Что делать?. платить я должен теплоснабжающей организации за холодную воду как за горячую а требовать устранения недостатка с обслуживающей организации.

Ответы на вопрос (7):

все претензии по температурному соответствию я должен предъявлять к управляющей компании, с которой я ничего не подписывал.

---и что что вы ничего не подписывали?

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в управляющую компанию, посмотрите, что ответят, в чем причина низкой температуры воды.