Вернуться в Россию после временного убежища - вопросы о возвращении и статусе

• г. Дятьково

Я была в России, получила временное убежище, но пришлось выехать в Украину, так как очень заболела мама, могу ли я вернуться назад в Россию? И что со статусом? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Статуса ВЫ лишитесь- возвращение в РФ возможно только при наличии квоты

Спасибо! А где мне уточнить по поводу квоты? Проживала я в городе Брянск. Статуса я лишилась при пересечении границы? или есть какие то сроки в которые я могла бы вложиться? Спасибо!

А где мне уточнить по поводу квоты?

В ФМС