Право салона красоты требовать оплату за сбор документов при обращении о мошенничестве - анализ ситуации

• г. Саратов

Я обратилась в защиту прав потребителей о мошенничестве и с меня требуют 6000 т р за то чтобы они собрали ряд нужных документов на тех кто меня обманул а это является салон красоты! Имеют ли они право брать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете и сами защищать свои права, если не готовы оплачивать услуги юристов.