Обманутая в продаже шубы - возможности для решения проблемы и восстановления справедливости

• г. Москва

Моя тетка уезжала в отпуск перепродала мне шубу без расписки без всего тут захотела её продать с работы тётки девочка направила людей ко мне пришли сказали что она за нее не отдала деньги расписки не чего у них нет. за её долги мою шубу как так. возможно обман это. куда обратиться что делать как писать что писать и возможно вообще выграть дело или можно забыть про шубку ( ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (13):

Никуда не надо обращаться. Если считают, что шуба принадлежит им - пусть обращаются в суд.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Пусть обращаются в суд и доказывают что имеют право на это имущество. Вас его лишить самовольно никто не имеет право. В противном случае, обращайтесь в полицию.

Так они её забрали у меня

Хотела бы вернуть шубу свою или деньги за нее

Возможно ли выграть дело

Все возможно..

Да, можно выйграть.

В данной ситуаций у кого приимущество?

Нужно знать, какие есть документы и доказательства у другой стороны.

Не каких запись в тетрадки что тётка типо должна и последняя цена за шубу стоит такое ощющение что приписанно или написанно.так и у меня нет то что я её перекупила но темнемением я её не украла же

Суд разберется и вынесет решение.

Вообще на что мне можно расчитывать?как писать заявление в полицию

Помогите разобраться с этим вопросом 5089437посмотрите