Приобретение косметики в кредит - юридические сложности и неудачная попытка вернуть товар

• г. Ставрополь

Приобрела в кредит чемоданчик с косметикой на 54000, решила вернуть. Нашла в интернете юридическую компанию (московскую) заплатила 18000. они составили мне 3 документа (претензия, заявление и жалобу) с этими документами я отправилась в Дешели Документы приняли, но подписи не поставили. Прошло две недели и я отправилась к ним снова получить ответ, но их юрист мне сказала о каких документах идет речь? Подписей нет соответственно никакого ответа нет еще сказала три документа мы не принимаем, можем принять только один Я хотела распечатать документы еще раз, но теперь не знаю есть-ли смысл?

Ответы на вопрос (4):

---это не просто сделать. но попробуйте вернуть обратно чемоданчик. т.к. косметика возврату и обмену не подлежит. если у вас получится это сделать. то сможете всё вернуть в исходное положение.

Несите им ваши претензии и просите чтоб вам поставили отметку о принятии. Расторгайте договор.

Направьте претензию почтой, хотя вам ответят что косметика возврату и обмену не подлежит. Обращайтесь в полицию по факту мошенничества, поскольку на такую проблему наткнулись не только вы, а сотни людей по стране.