Построил дом на участке жены, все оформил на нее, сейчас разводимся, как поступить чтобы я получил половину суммы.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Вам надлежит доказать вложение личных средств в приобретение стройматериалов, оплату работы строителей и т.д. Обратитесь к юристу в своем регионе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

1. Попросить о возврате денег добровольно.

2. Требовать через суд.