Возможно ли вернуть деньги за обучение в автошколе, если клиент остался недоволен первым занятием?

• г. Мурманск

Скажите, обязана ли автошкола вернуть деньги за обучение, если мы сегодня пошли первый раз на занятие и нам абсолютно не понравилось обучение?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Михайловна ,В соответствии со ст. 32 ЗоЗПП, можете отказаться от исполнения договора при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Договор у вас на руках?

Вам необходимо направить уведомление-претезию о расторжении договора в адрес автошколы.