Судебная практика по отмене решения о распределении судебных расходов - анализ частной жалобы

• г. Сургут

Какова судебная практика, может ли судебная коллегия отменить решение суда на распределение судебных расходов? Была подана частная жалоба.

Ответы на вопрос (2):

Это надо смотреть по какой статье.А так вышестоящий суд не всегда отменяет решение.

Добрый день!

Может отменить, а может и не отменять.

О судебной практике сказать невозможно, поскольку Вы не описали ситуацию и сумму, которую взыскали. Можно говорить более или менее конкретно, только прочитав обжалуемое судебное решение.