Как изменить завещание в присутствии свидетелей и нужно ли приглашать того же нотариуса?

• г. Самара

Матерью было написано завещание на всех внуков и сына в равных долях. Теперь она хочет переписать завещание на сына но она больна или стоит вопрос вов меняемости ее. возможно ли переписать в присутсивии свиделетей и обязательно ли приглашать того же нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Можете сделать завещание у другого нотариуса (ст. 1118 ГК РФ)

Нотариуса хватит. Он отвечает за всё.