Органы опеки задерживают продажу квартиры из-за мошенничества с долей ребенка - споры и неопределенность

• г. Енисейск

Купили квартиру по 1/4 доли кваждому в доли есть ребенок. Через месяц решили продать квартиру и уехать в другую область. Бывшие покупатели пока и не съехали с квартиры переоформили сделку назад. Пошли в органы опеки за разрешением, они признали здесь мошенничество. Имеют ли органы опеки запретить продать квартиру, они должны в постановлении описать в какой срок ребенку будет предрставлена собственность или положить деньги на его сбер. Книжку. Вот уже месяц как не могут получить разрешение на продажу квартиры. Между Продавцами и нами споров никаких не было, договоренность обоюдная.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд