Я гражданка РФ, хочу для своей бабушки (гражданки Украины) добиться получения РВП по квоте, т.к.

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация:

я гражданка РФ, хочу для своей бабушки (гражданки Украины) добиться получения РВП по квоте, т.к. ей 82 года и она нуждается в уходе, но у нее есть дочь гражданка РФ, которая давно живет в Италии и приехать оформить РВП вне квоты для своей матери не может и не хочет, не будет ли наличие дочери гражданки РФ являться поводом отказа получения РВП бабушке по квоте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо ознакомиться с Вашей ситуацией поближе. Обращайтесь, если есть необходимость, по email.