Право домоуправления на требование и хранение копий документов на квартиру - какие именно документы можно запросить?

• г. Одинцово

Имеет ли право домоуправление требовать и хранить у себя копии документов на квартиру? Если да, то какие документы домоуправление имеет право запросить?

Ответы на вопрос (4):

Вы должны предоставить копию свидетельства о праве собственности.

как правило это копии свидетельств на право собственности.

Нет, у них нет таких полномочий

Это лучший ответ

Ирина Витальевна, возможно правоустанавливающие документы на квартиру, но в целом это неправомерно.