Можно предложить следующий заголовок - Возможно ли посещать учебу во время больничного ухода за ребенком - мифы и реальность

• г. Мирный

Я сижу на больничном по уходу за ребенком. Во время больничного посещаю учебу в вечернее время! Мой работодатель говорит что я нарушаю больничный режим! Вопрос: Так ли это?

Ответы на вопрос (5):

Да так Вам могут не закрыть больничный.

Так в больничном листе нет пометок нарушения.

Ваш работодатель может сделать запрос в где Вы учитесь и оспорить через суд Ваш больничный.

Объясните пожалуйста! Чем я нарушаю больничный режим?

Вы не выполняете обязанности по уходу за больным тем сами покидаете его.