Меня поставили на учет у нарколога 3 года назад как мне сняться с учета?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Чтобы сняться с учета необходимо отмечаться Вам еще 2 года.

На вопрос о том, как сняться с учета у нарколога, ответ следующий: обязательное соблюдение двух условий. Во-первых, ежемесячно нужно отмечаться у нарколога. Во-вторых, в сданных анализах не должен быть выявлен алкоголь.

---если врач злоупотребляет своим служебным положением, обращайтесь в суд и решайте вопрос в суде . о снятии вас с учёта