1. Размер налога на имущество физических лиц для пенсионера с двумя квартирами в Москве за 2013 год\n2. Сумма налога на землю и имущество физических лиц для пенсионера в Красногорском

• г. Москва

1. Какой налог на имущество физических лиц в 2014 году (за 2013 год) должен платить пенсионер в Москве, если в собственности находятся две квартиры?

2. Какой налог на землю (садовый участок) в 2014 году (за 2013 год) должен платить пенсионер в Красногорском районе Московской области, а также какой налог на имущество физических лиц (садовый дом + навес на садовом участке)? Кадастровая стоимость участка известна, кадастровая стоимость строений - нет.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в налоговый орган и задайте им этот вопрос.