Возможность получения оставшейся части налогового вычета при продаже квартиры и планировании приобретения нового жилья

• г. Ростов-на-Дону

Купил квартиру в 2013 за 2,8 млн. Получил один раз налоговый вычет.. Теперь хочу продать эту квартиру. Но в будущем планирую еще приобретение недвижимости. Получу ли я оставшуюся часть налогового вычета?

Ответы на вопрос (1):

Вычет при покупке в отсутствие процентов по кредиту всего 2 млн. руб (ст. 220 НК РФ). О каком остатке Вы говорите. Если у Вас был кредит, то так и следовало писать