Какие льготы и помощь можно получить от органов соц защиты, если бабушке отказали в оформлении декретного отпуска по уходу за ребёнком?

• г. Ливны

Бабушка 57 лет сидит с моим мальчиком с пяти месяцев, я вышла на работу на полную рабочую неделю в две смены бабушке отказали везде оформить декретный отпуск по уходу какие льготы или помощь мы можем получить от органов соц защиты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы мать одиночна, то обратитесь в органы социальной защиты.