Дальнейшие действия по заявлению о взыскании задолженности по заработной плате и принятии мер к работодателю в Норильском городском суде - какие документы необходимо предоставить?

• г. Сочи

Мною было подано заявление в Норильский городской суд по гражданскому делу к Обществу с ограниченной ответственностью Строительная Компания «Норильский Альянс» о взыскании задолженности по заработной плате и принятии мер к работодателю, допустившему нарушения трудового законодательства РФ.

Судом было вынесено определение с которым я котегорически несогласен. Мои дальнейшие действия? Какой пакет документов я должен предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Судом было вынесено определение с которым я котегорически несогласен. Мои дальнейшие действия?

---обратиться на очную консультацию с решением суда и писать Апелляционную жалобу. сами не сможете.

Почему_вопрос не сложный..

Иск подается по месту нахождения ответчика.