Как защитить свое имущество при разводе - вопросы о квартире, машине и алиментах

• г. Красногорск

Во время брака сделан ремонт, куплена мебель и прочее, куплена машина. Муж грозится, что при разводе я не получу ничего. Могу ли я оставить себе все купленное в квартиру и половину машины? Муж также грозится спрятать машину и оформить угон (машина оформлена на меня), как мне получить долю в таком случае? И в случае, если он все вынесет из квартиры?

Имеет ли он право не выплачивать алименты на меня и ребенка (реьенку 1 год) в денежной форме, а допустим сам будет все покупать? (Меня такой вариант не устраивает).

Ответы на вопрос (3):

Вы можете всё поделить пополам, кроме авто он не делим, машина оформлена на вас на угон ему не подать.