Проблемы с планшетным компьютером от MTS - ремонт 3 раза за полгода, нет ответа на претензию

• г. Оренбург

Купили планшетный компьютер в компании мтс в течении полугода трижды был сдан в ремонт по причинам-не заряжается, мерцание дисплея. Написали претензию 21.09. 2014 на возврат денег. Ответа до сих пор не получили, говорили в течении 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

По закону Вашу претензию должны рассмотреть в течении 30 дней. если будет молчание либо отрицательный ответ - можете подать в суд.