Купил планшет в салоне МТС в 2014 году, до сих пор не вернули после гарантийного ремонта - что делать?

• г. Лысьва

Покупал планшетный компьютер в мае 2014 года в салоне МТС. 25 апреля сдал в офис для осуществления гарантийного ремонта, т.к. образовалась пыль под тая-стеклом. Прошло 67 дней после сдачи. Планшет до сих пор не вернули. Писал претензию на возврат денежных средств в отдел рекламации. Пришел отказ, на основании того, что планшетный компьютер снят с гарантии, т.к. нарушены условия эксплуатации. Что делать?

p.s. Недавно выяснилось. Что планшет задолго до продажи мне был активирован, соотвественно я купил б/у.

Ответы на вопрос (2):

Если есть письменный отказ от них то необходимо обращаться в суд с иском.

Письменного отказа нет. Есть ответ в заявках, созданных сотрудниками офиса продаж в цифровом виде.