Ветеранам боевых действий до 2005 года - возможность получения жилья и льготного кредита

• г. Ангарск

Что значит встать на учет до 2005 года? Я ветеран боевых действий, могу ли я получить квартиру, получить льготный кредит на покупку квартиры или получить от администрации земельный участок для строительства дома?

Ответы на вопрос (2):

Не можете почитайте Закон "О ветеранах"

Я ветеран боевых действий, могу ли я получить квартиру, получить льготный кредит на покупку квартиры или получить от администрации земельный участок для строительства дома

---т о и значит. если не встали на учёт до 2005 года. то на данный момент у вас нет такого права. только на общих основаниях.

ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ