Ответы на вопросы о возможности суда обязать выплачивать половину суммы за взятые кредиты и роль диктофонной записи при разводе.

• г. Краснодар

Жена без моего ведома, взяла 3 кредита на общую сумму 1100000 руб. и отдала всю сумму родителям. При разводе может ли меня суд обязать выплачивать половину суммы? Из доказательств есть диктофонная запись.

Ответы на вопрос (1):

Супруга, вероятнее всего, не сможет доказать расходование денег на ваши совместные нужды, поэтому и долг общим не признает.