Вопрос о продлении отпуска для сотрудника МЧС после пребывания в больнице с ребенком

• г. Воронеж

Я являюсь сотрудником МЧС. Во время очередного ежегодного отпуска я попала с ребенком в больницу, должны ли мне продлить отпуск, на то количество дней которые я провела на больничном?

Ответы на вопрос (3):

должны ли мне продлить отпуск, на то количество дней которые я провела на больничном

ДА, обязаны продлить отпуск

Простите хочу уточнить вопрос, я сотрудник МЧС и наши кадровики доказывают то, что если я нахожусь во время отпуска непосредственно с ребенком на больничном, то отпуск не продляется. А вот если бы я сама находилась на больничном то отпуск продлили бы. Подскажите где правда, на что мне ссылаться?

ТРУДОВОЙ кодекс у НАС ОДИН

Удачи