Мать пытается обвинить моего 18-летнего сына в хищении денег и угрожает ему - что делать?

• г. Екатеринбург

Моего сына, женьщина дабивающаяся его взаимности, обвиняет в хищении крупной суммы денег, звонит по телефону угрожает. Сыну 18 лет, а женьщине 25, она вначале его шантажировала женись на мне или я на тебя подам в суд якобы ты украл деньги. Пишет ему письма. А сейчас пришла повестка на допрос. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Идти на допрос с адвокатом... Для начала. Все зависит от имеющихся в деле доказателст. Единственное, что могу сказать - отнеситесь к этому серьезно!