Нарушение прав - квартира отключена от электричества из-за долга, но закон не позволяет оставлять детей без света

• г. Верхняя Салда

Да вы меня извините не поняли. За то что у меня долг за квартиру у меня отключили свет, хотя за него заплочено. Вот поэтому я обратилась сама в прокуратуру. И мне его включили т к есть закон что нельзя оставлять без света детей да еще несовершеннолетних какой бы долг ни был. и там же в прокуратуре я снова написала заявление о своем неплотеспосности. Там сказали: в ваших интересах выйти раньше на работу.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите вопрос полностью. Никто не будет предыдущую переписку читать. Теперь непонятно - какой вопрос у Вас.