Справка о средней заработной плате за последнее место работы в НИИ

• г. Москва

Последнее место работы в НИИ в апреле-июне 2010 года. Для регистрации на бирже 10 октября 2014 года дали справку о средней з/плате. ЗАЧЕМ? Четыре года не работала!

Ответы на вопрос (3):

Справка входит в перечень необходимых документов.

Постановка на регистрационный учет безработных граждан осуществляется государственными учреждениями службы занятости населения при предъявлении указанными гражданами следующих документов:

а) паспорт или документ, его заменяющий;

б) трудовая книжка или документ, ее заменяющий;

в) документ, удостоверяющий профессиональную квалификацию;

г) справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы;

за последние три месяца в период "последние 12 месяцев" или с последнего места работы четырехлетней давности? А если фирма разорилась, где мне искать ее бухгалтерию???