Как решить проблему с шумными соседями на стройке для защиты сна и спокойствия наших детей

• г. Рыбинск

Мы очень устали от постоянного шума соседей. Живём мы в коттеджном посёлке, на двух соседних участках строят дома и конечно они друг другу не мешают. Но у нас в доме живёт 2 новорождённых и годовалый ребёнок которые постоянно пугаются резких звуков. Выйти с ними гулять на участок не представляется возможным, из-за того же шума. На стройках работают наёмники по 10 человек, наше недовольство их не волнует, у них план. Подскажите что можно сделать, работают они с 9 утра и до вечера, но мои дети не могут целыми днями не спать.

Ответы на вопрос (3):

Подскажите что можно сделать , работают они с 9 утра и до вечера , но мои дети не могут целыми днями не спать .

---но и-з за ваших детей и жизнь не должна останавливаться. ничего не сделаете. пока не построят дом. терпите.

Получается у них права шуметь есть , а у меня прав на тишину в своём доме нет ? И они могут хоть сваи целый день заколачивать?

Днем могут это делать.