Влияет ли доля и количество жильцов на льготы ветеранам труда для коммунальных платежей в приватизированной квартире?

• г. Железнодорожный

Имеет ли значение доля в приватизированной квартире при оформлении льгот на комм. Платежи ветерану труда (равные доли с двумя взрослыми сыновьями) и количество зарегистрированных в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли значение доля в приватизированной квартире при оформлении льгот на комм. платежи ветерану труда (равные доли с двумя взрослыми сыновьями) и количество зарегистрированных в квартире

ЛЬГОТЫ будут на ДОЛЮ ВЕТЕРАНА

---имеет значение доход всех зарегистрированных в квартире.