Как пересечь барьер оформления визы жены для воссоединения с гражданином Великобритании, несмотря на недостаточный доход?

• г. Киев

Столкнулась с проблемой оформления визы жены для воссоединения с гражданином Великобритании-его доход около 9500 фунтов, а нужно больше, подскажите пожалуйста выход из этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Виза невесты в Англию посетительского типа выдаётся только для поездки в Великобританию с целью вступления в брак и проведения церемонии бракосочетания на ее территории. Эта виза, которая не предоставляет право работать, учиться или заниматься предпринимательством на территории Великобритании. Виза невесты выдается только тем, кто желает зарегистрировать брак на территории Великобритании.

Виза невесты в Англию с возможностью проживания на территории страны выдается с целью вступления в брак, проведения церемонии бракосочетания и проживания на территории Великобритании в течении 6-ти месяцев. В течение указанного срока брак должен быть зарегистрирован. После чего нужно подать заявку на оформление визы жены, которая действует в течение 2 лет. По истечению двух лет супруга, или супруг автоматически получает вид на жительство.

О доходах речь не идет. Может быть, если Вы уже зарегистрировали брак?

Светлана Николаевна, брак не зарегистрированный. Мой жених, гражданин Великобритании, был проконсультирован в своей стране адвокатом, который ему выдал список документов, один из которых и есть справка о годовом доходе и эта цифра должна быть 18600 фунтов

Н гадайте. Обратитесь к британскому адвокату.