Действие знака 3.27 - временное блокирование въезда к зданию на время ремонта, без влияния на проезд и проход пешеходов

• г. Красноярск

Действует ли знак 3.27 с табличкой в обоих направлениях на карман (временно заблокированный вьезд к зданию где идет ремонт) в котором припарковался авто? Проезду и проходу пешеходов не мешает.

Ответы на вопрос (2):

На карман знак не действует

Знак действует на той стороне дороге, на которой он установлен