Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенной форме, если проживаю здесь 13 лет, окончил школу и учусь в университете?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если я проживаю на территории РФ уже 13 лет, окончил школу в 2010 г и учусь на последнем курсе университета, могу ли я претендовать на ''носителя русского языка'' и получить гражданство в упрощенной форме? Родители не граждани РФ. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

огу ли я претендовать на ''носителя русского языка'' и получить гражданство в упрощенной форме

ДА, МОЖЕТЕ,

Подавайте документы в ФМС