Как правильно оформить капитальную теплицу на приватизированном садовом участке?

• г. Севастополь

Можно на садовом участке законно оформить капитальную теплицу участок 16 м-ширина, 24 м - длина, ширина теплицы 14 м, участок приватизирован, имеется госакт.

Ответы на вопрос (1):

Можно на садовом участке законно оформить капитальную теплицу

участок 16м -ширина, 24 м - длина, ширина теплицы 14 м, участок приватизирован, имеется госакт

ДА, МОЖНО.

Ничего не мешает