Спор о требовании уплаты членских взносов после отказа от права собственности на земельный участок в СНТ

• г. Новосибирск

Я отказалась от права собственности на земельный участок (по закону 122 ФЗ) в СНТ в апреле 2013 года. В октябре 2014 г. получила требование об уплате долга по членским взносам за три года 2011, 2012,2013 года в полном объеме. В случае неуплаты СНТ подает в суд. Так как срок исковой давности по данным делам три года, то считаю что взыскать с меня могут членские взносы с октября 2011 года по апрель 2013 года? Правомерно ли требование уплаты взносов за весь 2013 год, если я владела участком только 4 месяца указанного года?

Ответы на вопрос (2):

В случае неуплаты СНТ подает в суд

ПЕРСПЕКТИВ У СНТ _ НЕТ.

ВЫ НЕ ЧЛЕН

Конечно неправомерно. Вы утратили статус члена СНТ.