Опыт покупки пылесоса Kirbi - Как избежать ловушек и расторгнуть договор?

• г. Нытва

31 августа к нам приехал менеджер из компании чистый дом с презинтацией пылесоса фирмы kirbi. От его красивых слов и напора на нас, мы поддались соблазну. Мы не хотели поддаваться соблазну, но он настоял на то чтобы мы приобрели этот пылесос. Мы пытались отказаться приводя ему доводы, о том что данная сумма для нас не доступна (138000). Но менеджер убедил нас, что в этой ситуации есть выход. Он уговорил нас поехать в офис, который расположен в городе Пермь. Когда нас привезли в офис банки не давали кредит, в связи с плохой историей. Со слов менеджера он решил решить проблему с деректором фирмы чистый дом через несколько минут вернувшись, он предложил нам рассрочку на 2.6 года без первого взноса. Мы преобрели этот пылесос. Менеджер не звонил нам до 7.10.14..7 октября он позвонил, и мы договорились о том, что первый взнос произойдёт 12.10.14. Но 10.10.14 по тв я увидела репортаж о судебных разбирательствах по поводу пылесоса kirbi , в этой пердаче были приведены аргументы, которые меня разочеровали в пылесосе. Затем что бы узнать отзывы об этом пылесосе я обратилась за помощью в интернет, моё разочерование подтвердилось, и я решила расторгнуть договор т.к я не разу не воспользовалась пылесосом и не разу не заплатила взнос. Связавшись с компанией моё предложение о возврате пылесоса они отвергли. Как мне рассторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и возвращайте ПЫЛЕСОС,

ВАС РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ