Возможно ли уволиться из армии после 6-летней службы и выплатить военную ипотеку самостоятельно?

• г. Иваново

Могу я узнать я прослужил в армии 6 лет первый контракт был заключён 22 марта 2006 года могу ли уволиться из армии и выплачивать военную ипотеку самому из собственных средств?

Ответы на вопрос (2):

можете но только уже на общих основаниях.

Скажите пожалуйста а те деньги которые платило министерство обороны за ипотеку они анулируются и мне придётся платить всё заново или нет?