Смогут ли в суде если я буду ссылаться на это признать протокол недействительным?

• г. Санкт-Петербург

02.12.07 я оставил место ДТП (стукнул во дворе дома несколько машин, хозяев не было), через 10 дней меня пригласил инспектор по розыску ГАИ и составил протокол об АП, дал повестку в суд и копию протокола. В протоколе стоит дата совершения 02.12.07 а в графе время ничего не вписанно. Скажите, составлен ли протокол с нарушениями действующего закона? Смогут ли в суде если я буду ссылаться на это признать протокол недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Нет, то что нет даты, то это и понятно, невозможно установить время совершении ДТП. Суд признает Вас виновным.