Муж сам забрал деньги с доставок в интернет-магазине, где не получил зарплату. Какие возможные последствия?

• г. Санкт-Петербург

Здрасвуйте у меня муж устроился в интернет магазин работать ему не заплатили зарплату и он сам забрал деньги с доставок при этом не как не оформлен был чем это грозит сумма небольшая 30 тр?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и уголовное дело возбуждено. Какая зарплата, если не трудоустроен был? Речь может о присвоении идти (ст. 160 Уголовного кодекса).