Отказ в получении субсидии на открытие ИП без рассмотрения бизнес-плана - законность действий

• г. Ленинск-Кузнецкий

Хочу открыть свое ИП и получить субсидию в центре занятости населения. Мне отказали по причине того, что в этом году закончились средства, при этом не рассматривали бизнес-план и прочие документы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это?

---законно имеете право подать документы с нового года. ведь средства .выделяются в ограниченном порядке.