Размер госпошлины при подаче иска на признание права собственности физическим лицом против юридического лица в арбитражный суд и применимость пп. 4) ч. 1 ст. 333.21 НК РФ

• г. Тамбов

Каков размер госпошлины будет, если исковое заявление на признание права собственности я подаю как физ лицо (ответчик юр.лицо) в арбитражный суд и в заявлении ПРОШУ:

1) выделить земельный участок из общего большого под мой склад (чтобы потом зарегистрировать его вместе с объектом);

2) признать мое право собственности на этот склад по договору к-п.

(по дкп склад был куплен за сумму меннее 50 т.р.)

Применим ли здесь пп. 4) ч. 1 ст. 333.21 Налогового кодекса РФ?

Ответы на вопрос (2):

Вы как физическое лицо должны обращаться в суд общей юрисдикции, а не в арбитражный суд.

Владимир Валентинович, я подавала сначала в суд общей юрисдикции - оттуда меня письменно и официально отправили в арбитраж! (ответчик юр.лицо) Вопрос был каков размер госпошлины..