Купили 1/2 дома, оформили на детей. Можем ли мы (родители этих детей) прописаться без согласия другой совладелицы?

• г. Черкесск

Купили 1/2 дома, оформили на детей. Можем ли мы (родители этих детей) прописаться без согласия другой совладелицы?

Ответы на вопрос (1):

Если дети несовершеннолетние то можете как их законные представители вместе с детьми.