Опыт с посредником в страховой компании - как я потерял дело в суде без юридических навыков

• г. Москва

Здраствуите! А типерь по порядку!

1) 3-его февраля произошло ДТП! собрал в нужные документы и отвез их на стоа (дженсер)

2)их приняли я написал все заявления предьявил машину к осмотру!

3) после всех процедур сказал ожидаите мы вам позвоним и сообшим когда вам проезжать на ремонт!

4) прошло 3 месяца молчание!

5)звонок из дженсера приезжаите забираите документы т.к компания страховая разорвала с вами договор за неуплату!

6) все выплаты а их было 2 произведены вовремя и чеки у меня на руках!

7)пошол к юристам составили притензию и искавое заевления для напровления дела в суд

8) суд состоялся и я его плагополучно проиграл! (был без юриста) (юредических навыков 0)

9! што делать подскажите пожалуста!

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте в суде. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Необходимо грамотно обжаловать решение суда в апелляционной инстанции!Видите как вышло без помощи адвоката в процессе!Стоимость оказание квалифицированной юридической помощи у каждого специалиста своя!

Смотреть все документы, обжаловать решение суда.

А возможно ли это заделать с помощью ваших юристов если да то сколько это будет стоить !и консультация для того што бы предоставить все документы данному юристу для детального разбора!

Возможно, обращайтесь. Стоимость обсуждается лично.