Может ли бывший муж забрать документы ребенка из детского сада без моего согласия, если он никогда не появлялся там? Имеет ли право воспитатель отказать ему в доступе к ребенку?

• г. Челябинск

Я с ребенком живу в городе, бывший муж в деревни. Сын ходит в дет. сад в городе, мужа там ни разу не видели. Б.муж хочет забрать его, может ли он забрать документы из сада без моего согласия (ребенка я одна устраивала)? Воспитатель имеет право отказать ему, не отдав сына, если даже ребенок пойдет к нему?

Ответы на вопрос (2):

Без Вашего согласия не сможет ничего забрать.

может ли он забрать документы из сада без моего согласия

НЕТ, НЕ МОЖЕТ.

Напишите в сад ПИСЬМЕННЫЙ ЗАПРЕТ, на то, чтобы ребенка отдавали БМ