Где нужно подавать документы для изменения фамилии после заключения брака в другом городе?

• г. Феодосия

Я хочу полностью поменять фио. прописана я в одном городе, живу уже 4 года в другом. Здесь я вышла замуж, однако фамилию не меняла, осталась на своей. Скажите пожалуйста, куда мне подавать документы? Здесь, где я регистрировала брак?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в ЗАГС

Я поняла, что в загс. Но в какой? По месту прописки, или здесь, где я регистрировала брак?

По месту регистрации.