Возможности снижения суммы взноса или реструктуризации долга при просрочке по кредиту в банке в размере 250 тыс. рублей.

• г. Ижевск

Взял кредит в банке 250 т. р..Сейчас просрочка на 4 месяца, кредит плочу, но сумма меньше чем в договоре. Можно ли снизить сумму взноса или сделать реструктуризацию долга, и что это такое.

Ответы на вопрос (1):

Можно написать заявление в банк о реструктуризации.