Мы можем встать на очередь если у нас нет ни кокой собственности?

• г. Омск

Мы можем встать на очередь если у нас нет ни кокой собственности?

Ответы на вопрос (4):

Можете, если Вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Да, можете встать на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

подскажите пожалуйста,если мы прописаны у родителей а (сами снимаем квартиру)сможем ли мы подать документы на программу как молодая семья ,и еще у мужа з\\п примерно 25-30т.м,я сейчас в декретном отпуске.Сколько должен быть доход семьи чтобы попасть в эту программу?

В данном случае вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий, т.е. у вас норма жилья на одного человека должно ниже учетной нормы в вашем регионе. Например если квартира где вы с супругом зарегистрированы 30 кв. м. а проживает и зарегистрировано 6 человек, то в таком случае вас признают, нуждающимися в улучшении жилищных условий.